Instituto Técnico Industrial Francisco José de Caldas

Escudo ITI

 INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS - IED

 

HORARIO DE ATENCION A PADRES DE FAMILIA SEDE A
JORNADA TARDE - SEDE A - AREA ACADEMICA 2017

 

 

NOMBRES Y APELLIDOS AREA D.CURSO LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
GABRIEL ATUESTA HUMANIDADES       4:40-5:35   1:25-2:15
Ma. ISABEL CAMARGO HUMANIDADES     1:25-2:15   4:40-5:35  
NELCY CAMBEROS HUMANIDADES 806     1:25-2:15 4:40-5:35  
MARIO N. GOMEZ HUMANIDADES 605     1:25-2:15 4:40-5:35  
MARIA C. PINZON HUMANIDADES 1004   12:30-1:25 4:40-5:35    
OLIVA RODRIGUEZ HUMANIDADES 1003 4:40-5:35 1:25-2:15      
SEBASTIAN SANCHEZ HUMANIDADES 1005     3:15-4:10 1:25-2:15  
MARTHA ROMERO HUMANIDADES   4:40-5:35 1:25-2:15      
CARLOS A. RIVERA SOCIALES 810   12:30-1:25   4:40-5:35  
KEBBY ROMERO SIERRA SOCIALES 611 1:25-2:15     4:40-5:35  
LUZ STELLA FEO SOCIALES 601   2:30-3:15 5:35-6:30    
WILLIAM PUENTES SOCIALES 1009   4:40-5:35     1:25-2:15
VERONICA BENITEZ SOCIALES 1002   3:15-4:10     1:25-2:15
RICARDO PAREDES ETI. RELIGION 803     1:25-2:15   5:35-6:30
BEATRIZ VERA ETI. RELIGION 604   4:40-5:35   2:30-3:15  
MARCO ANAYA C. NATURALES 1008       12:30-1:25 4:40-5:35
NANCY CHAPARRO C. NATURALES 610 5:35-6:30   2:30-3:15    
NANCY TOVAR C. NATURALES 809   1:25-2:15   3:15-4:10  
OLGA PAEZ C. NATURALES 606 2:15-3:15 5:35-6:30      
RENE RAMIREZ C. NATURALES 802 1:25-2:15 5:35-6:30      
ORLANDO JAIMES C. NATURALES       1:25-2:15   4:40-5:35
ALVARO REVELO E. FISICA 1001 4:40-5:35       1:25-2:15
GERMAN MUÑOZ E. FISICA 801 5:35-6:30       1:25-2:15
PEDRO GALVIS E. FISICA 602 4:40-5:35       1:25-2:15
CAROL CARDENAS MATEMATICAS 1007     1:25-2:15 3:15-4:10  
CLARA RINCON MATEMATICAS 804     1:25-2:15 4:40-5:35  
EMILIA GARZON MATEMATICAS   4:40-5:35        
ANGELICA GAMBA MATEMATICAS 607     5:35-6:30 1:25-2:15  
MIGUEL SALAZAR MATEMATICAS 603     4:40-5:35 1:25-2:15  
NESTOR PAZ MATEMATICAS 808   1:25-2:15   4:40-5:35  
ROSEMBERT DIAZ MATEMATICAS 612     2:30-3:15 1:25-2:15  
HELIANA POVEDA TEC.INFORMAT     5:35-6:30   2:30-3:15  
LUCERO LOZADA TEC.INFORMAT   5:35-6:30       1:25-2:15
JORGE SUAREZ TEC.INFORMAT       4:40-5:35   1:25-2:15
JAVIER RODRIGUEZ TEC.INFORMAT 1006 4:40-5:35   1:25-2:15    
MAURICIO GONZALEZ D.TECNICO 807   4:40-5:35     2:30-3:15
WILLIAM SALGADO D.TECNICO 609 4:40-6:30        
ADOLFO HERNANDEZ ARTES 805 5:35-6:30       1:25-2:15
EDILMA BERNAL ARTES 608 3:15-4:10   2:30-3:15    
FABIO N. GARCIA ORIENTACION   12:30-5:30 12:30-5:30 12:30-5:30 12:30-5:30 12:30-5:30
ALBA EDITH VELANDIA ORIENTACION   12:30-5:30 12:30-5:30 12:30-5:30 12:30-5:30 12:30-5:30
MYRIAM S. ORTEGON COORD. CONV.   2:30-5:30 2:30-5:30 2:30-5:30 2:30-5:30 2:30-5:30
CARLOS A. VARGAS COORD. ACAD.   2:30-5:30 2:30-5:30 2:30-5:30 2:30-5:30 2:30-5:30

 

Escudo ITI

 INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS - IED

 

HORARIO DE ATENCION A PADRES DE FAMILIA SEDE D
JORNADA TARDE - AREA ACADEMICA 2017

 

 

 

DOCENTE

CURSO

DIA

HORA

CAROLINA GÓMEZ

JARDIN

MIÉRCOLES

5:15 pm – 6:15 pm

JANNETH HERNANDÉZ

TRANSICIÓN 01

MIÉRCOLES

5:15 pm – 6:15 pm

CLAUDIA MENDOZA

TRANSICIÓN 02

MIÉRCOLES

5:15 pm – 6:15 pm

ISABEL NAGED

TRANSICIÓN 03

MIÉRCOLES

5:15 pm – 6:15 pm

INÉS  PIÑEROS CASTRO

TRANSICIÓN 04

MIÉRCOLES

5:15 pm – 6:15 pm

JEANET CASTAÑEDA

TRANSICIÓN 05

MIÉRCOLES

5:15 pm – 6:15 pm

YAMILE  RODRÍGUEZ

PRIMERO  101

MIÉRCOLES

5:15 pm – 6:15 pm

LUZ MIRIAM ANGULO

PRIMERO  102

MIÉRCOLES

5:15 pm – 6:15 pm