Instituto Técnico Industrial Francisco José de Caldas

Escudo ITI

 INSTITUTO TECNICO INDUSTRIAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS - IED

 

HORARIO DE ATENCION A PADRES DE FAMILIA SEDE A
JORNADA MAÑANA - SEDE A - AREA ACADEMICA 2017

 

 

 

 

Area  Nombre del Docente  CURSO Dia 1 Dia 2 LUGAR
1 CIENCIAS SOCIALES BECERRA SANABRIA BLANCA EDILMA SIN Martes 7:15 am a 8:10 am Miercoles 7:15 am a 8:10 am DEPTO  DE CIENCIAS SOCIALES
2 CELY CALLEJAS JAVIER 1102 Martes 6:20 am a 7:15 am Jueves 10:30 am a 11:25 am
3 BENITEZ SARMIENTO VERONICA 710 Lunes 9:05 am a 10:00 am Viernes 7:15 am a  8:10 am
4 IBARRA YEPES ANA ROSALBA  902 Miercoles 7:15 am a 8:10 am Jueves 7:15 am a 8:10 am
  SIN ASIGNAR 9 HORAS EXTRAS      
5 EDUC. RELIGIOSA/ ED. ETICA SIERRA VELASQUEZ GENARO A. 708 Lunes 8:10 am a 9:05 am Jueves 8:10 am a 9:05 am DEPTO  DE CIENCIAS SOCIALES
6 GUERRERO EZEQUIEL SIN Miercoles 7:15 am a 8:10 am Viernes 7:15 am a 8:10 am
7 JIMENEZ FONSECA CARLOS AUGUSTO 907 Martes 7:15 am a 8:10 am Jueves 7:15 am a 8:10 am
8 MATEMATICAS BLANCO RUIZ ESTHER 1101 Lunes 8:10 am a 9:05 am Martes 9:05 am a 10:00 am DEPTO  DE MATEMATICAS
9 BASTIDAS REYES CARLOS ENRIQUE 1104 Lunes 7:15 am a 8:10 am Jueves 7:15 am a 8:10 am
10 GARZON PATRICIA 705 Miercoles 8:10 am a 9:05 am Viernes 7:15 am a 8:10 am
11 HENAO BUSTAMANTE YANETH E. 909 Martes 7:15 am a 8:10 am Jueves 7:15 am a 8:10 am
12 BRICEÑO ALBARRACIN DIANA LUCIA 706 Lunes 8:10 am a 9:05 am Miercoles 8:10 am a 9:05 am
13 LOPEZ ESTEFANIA 905 Martes 9:05 am a 10:00 am Viernes 8:10 am a 9:05 am
  CANTOR WILLIAM (En30, L y Mc 10 H Ext)      
14 HUMANIDADES AVILA DAZA NELLY 906 Lunes 7:15 am a 8:10 am Jueves 7:15 am a 8:10 am DEPTO  DE HUMANIDADES
15 CAMACHO VALDERRAMA ALBA  LUZ 709 Lunes 7:15 am a 8:10 am Jueves 6:20 am a 7:15 am
16 CAMELO GONZALEZ MARTHA JUDITH 602 Lunes 7:15 am a 8:10 am Miercoles 9:05 am a 10:00 am
17 ESCOBAR OROZCO LEONOR C. 701 Martes 8:10 am a 9:05 am Jueves 7:15 am a 8:10 am
18 SARMIENTO NANCY NELLY SIN/703 Lunes 7:15 am a 8:10 am Martes 7:15 am a 8:10 am
19 RODRIGUEZ OSCAR FABIAN SIN/910 Miercoles 8:10 am a 9:05 am Viernes 7:15 am a 8:10 am
20 RODRIGUEZ MUÑOZ NUBIA E. 1106 Miercoles 7:15 am a 8:10 am Viernes 8:10 am a 9:05 am
21 ARIZA BELTRAN GISELLY ALEXANDRA  1107 Miercoles 8:10 am a 9:05 am Viernes 7:15 am a 8:10 am
22 VELOZA INGRID 906 Martes 8:10 am a 9:05 am Miercoles 8:10 am a 9:05 am
23 CIENCIAS NATURALES PAEZ LANCHEROS MARIA ESTHER 40X40     Coordinación. 2do piso
24 MONTAÑA PRECIADO JOSE WILSON 1103 Lunes 7:15 am a 8:10 am Miercoles 7:15 am a 8:10 am DEPTO DE CIENCIAS NATURALES
25 SANABRIA ROBINSON SIN/602 Lunes 8:10 am a 9:05 am Miercoles 7:15 am a 8:10 am
26 RODRIGUEZ LEURO FELIX YESID 1105 Lunes 7:15 am a 8:10 am Martes 8:10 am a 9:05 am
27 SIN ASIGNAR CIENCIAS 601 Miercoles 7:15 am a 8:10 am Viernes 7:15 am a 8:10 am
28 LANCHEROS PATRICIA SIN Martes 8:10 am a 9:05 am Miercoles 7:15 am a 8:10 am
29 MAHECHA JORGE WILLIAM 711 Lunes 8:10 am a 9:05 am Jueves 8:10 am a 9:05 am
30 TECNOLOGIA E INFORMATICA BERNAL TRISTANCHO VICTOR HUGO 702 Martes 7:15 am a 8:10 am Viernes 8:10 am a 9:05 am Laborat. Robòtica
31 RAMIREZ ZAPATA  JUAN CARLOS 704 Lunes 7:15 am a 8:10 am Jueves 7:15 am a 8:10 am
32 AGUILERA DUVAN 904 Martes 8:10 am a 9:05 am Viernes 7:15 am a 8:10 am Sala Informat
33 SUAREZ JAIRO ALBERTO 910 Martes 7:15 am a 8:10 am Viernes 7:15 am a 8:10 am Sala Informat
34 EDUCACION
FISICA
AVENDAÑO PADILLA DIMAS E. 901 Martes 7:15 am a 8:10 am Viernes 7:15 am a 8:10 am DEPTO DE EDUCACION FISICA
35 CEPEDA LUIS HERNANDO 703 Miercoles 7:15 am a 8:10 am Jueves 7:15 am a 8:10 am
36 ORTIZ VANEGAS JOSELIN 908 Martes 7:15 am a 8:10 am Jueves 8:10 am a 9:05 am
37 EDUCACION ARTISTICA LOPEZ PARRA JUAN MARTIN 707 Martes 7:15 am a 8:10 am Miercoles 8:10 am a 9:05 am Salon Lado Mec Ind.
38 PINZON PINEDA HECTOR GERMAN 903 Lunes 7:15 am a 8:10 am Viernes 7:15 am a 8:10 am Salon Lado Auditorio
39 AREVALO CLAUDIA  712 Lunes 7:15 am a 8:10 am Miercoles 8:10 am a 9:05 am Coliseo
40 DIBUJO TECNICO MORALES HERNANDEZ EDUIN SIN/908 Lunes 7:15 am a 8:10 am Jueves 7:15 am a 8:10 am Salòn frente EE
41 RODRIGUEZ ANGEL ALONSO SIN/704 Miercoles 9:05 am a 10:00 am Viernes 9:05 am a 10:00 am DEPTO DE DIBUJO TECNICO
42 CASTRO  JULIO CESAR SIN/712 Martes 7:15 am a 8:10 am Jueves 7:15 am a 8:10 am
43 ORIENTACION LA ROTTA SUAREZ ALBA ROCIO Orientadora Lunes a Viernes de 6:30 am a 8:30 am, o según citación DEPTO DE ORIENTACION
44 MOLINA BOLAÑOS MARIA DEL S Orientadora Lunes a Viernes de 6:30 am a 8:30 am, o según citación
45 COORDINACION VIVAS ZUBIETA WILSON DARIO Coord.Acad Martes y Miercoles de 6:30am a 10:00 am, o según citación Coord.Acad JM
46 COORDINACION  ESPINOSA PULIDO GULLERMO Coord.Conv Lunes, Mc y Jueves de 8 am a 11:30 am, o según citación Coord. Conviencia JM