Instituto Técnico Industrial Francisco José de Caldas

601 Salón 3 DIRECTOR DE CURSO: LEIDY SALAZAR
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
IDIOMA EXTRANJERO: MARTHA CAMELO MATEMATICAS: ESTHER BLANCO CIENCIAS NATURALES:LEIDY SALAZAR PROCESOS FIS QUIM:FELIX RODRIGUEZ ED. FISICA: LUIS CEPEDA
CIENCIAS NATURALES:LEIDY SALAZAR MATEMATICAS: ESTHER BLANCO IDIOMA EXTRANJERO: MARTHA CAMELO GEOMETRIA:ESTHER BLANCO ED. FISICA: LUIS CEPEDA
CIENCIAS NATURALES:LEIDY SALAZAR TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ IDIOMA EXTRANJERO: MARTHA CAMELO MATEMATICAS:ESTHER BLANCO LENG CASTELLANA:LEONOR ESCOBAR
DIBUJO TECNICO:ALONSO RODRIGUEZ TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ LENG CASTELLANA:LEONOR ESCOBAR MATEMATICAS:ESTHER BLANCO LENG CASTELLANA:LEONOR ESCOBAR
         
DIBUJO TECNICO:ALONSO RODRIGUEZ ED ARTISTICA: JUAN M LOPEZ LENG CASTELLANA:LEONOR ESCOBAR ED.  ETICA: SIN ASIG HISTORIA Y GEOG: SIN ASIGNAR
DIBUJO TECNICO:ALONSO RODRIGUEZ ED ARTISTICA: JUAN M LOPEZ HISTORIA Y GEOG: SIN ASIGNAR ED.  ETICA: SIN ASIG HISTORIA Y GEOG: SIN ASIGNAR
         
602 Salón 6 DIRECTOR DE CURSO: MARTHA CAMELO/ROBINSON SANABRIA
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
CIENCIAS NATURALES:ROBINSON SANABRIA DIBUJO TECNICO:ALONSO RODRIGUEZ ED ARTISTICA: JUAN M LOPEZ TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ HISTORIA Y GEOG: SIN ASIGNAR
CIENCIAS NATURALES:ROBINSON SANABRIA DIBUJO TECNICO:ALONSO RODRIGUEZ ED ARTISTICA: JUAN M LOPEZ TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ HISTORIA Y GEOG: SIN ASIGNAR
ED.  ETICA: SIN ASIG DIBUJO TECNICO:ALONSO RODRIGUEZ ED. FISICA: LUIS CEPEDA IDIOMA EXTRANJERO:MARTHA CAMELO LENG CASTELLANA: ALBA L. CAMACHO
ED.  ETICA: SIN ASIG IDIOMA EXTRANJERO:MARTHA CAMELO ED. FISICA: LUIS CEPEDA IDIOMA EXTRANJERO:MARTHA CAMELO LENG CASTELLANA: ALBA L. CAMACHO
         
MATEMATICAS:ESTHER BLANCO LENG CASTELLANA: ALBA L. CAMACHO HISTORIA Y GEOG: SIN ASIGNAR MATEMATICAS:ESTHER BLANCO CIENCIAS NATURALES:ROBINSON SANABRIA
MATEMATICAS:ESTHER BLANCO LENG CASTELLANA: ALBA L. CAMACHO GEOMETRIA:ESTHER BLANCO MATEMATICAS:ESTHER BLANCO CIENCIAS NATURALES:ROBINSON SANABRIA

 

707 Salón 8 DIRECTOR DE CURSO: JUAN MARTIN LOPEZ
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
HISTORIA Y GEOG: BLANCA BECERRA MATEMATICAS DIANA BRICEÑO ED RELIGIOSA: GENARO SIERRA GEOMETRIA: ESTEFANIA LOPEZ LENG CASTELLANA:MARTHA CAMELO
HISTORIA Y GEOG: BLANCA BECERRA MATEMATICAS DIANA BRICEÑO ED RELIGIOSA: GENARO SIERRA HISTORIA Y GEOG: BLANCA BECERRA LENG CASTELLANA:MARTHA CAMELO
IDIOMA EXTRANJERO:ALBA LUZ CAMACHO ED. FISICA: LUIS CEPEDA CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA IDIOMA EXTRANJERO:ALBA LUZ CAMACHO ED ARTISTICA: JUAN M LOPEZ
DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO ED. FISICA: LUIS CEPEDA CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA IDIOMA EXTRANJERO:ALBA LUZ CAMACHO ED ARTISTICA: JUAN M LOPEZ
         
DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO TECNOLOGIA E INFORMATICA: JUAN C. RAMIREZ LENG CASTELLANA:MARTHA CAMELO MATEMATICAS DIANA BRICEÑO CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA
DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO TECNOLOGIA E INFORMATICA: JUAN C. RAMIREZ LENG CASTELLANA:MARTHA CAMELO MATEMATICAS DIANA BRICEÑO CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA
         
708 Salón 11 DIRECTOR DE CURSO: GENARO SIERRA
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
MATEMATICAS:DIANA BRICEÑO ED. FISICA: LUIS CEPEDA MATEMATICAS:DIANA BRICEÑO ED RELIGIOSA: GENARO SIERRA LENG CASTELLANA: ALBA LUZ CAMACHO
MATEMATICAS:DIANA BRICEÑO ED. FISICA: LUIS CEPEDA MATEMATICAS:DIANA BRICEÑO ED RELIGIOSA: GENARO SIERRA LENG CASTELLANA: ALBA LUZ CAMACHO
IDIOMA EXTRANJERO:NANCY SARMIENTO LENG CASTELLANA: ALBA LUZ CAMACHO IDIOMA EXTRANJERO:NANCY SARMIENTO ED ARTISTICA: JUAN M LOPEZ HISTORIA Y GEOG: BLANCA BECERRA
GEOMETRIA: WILLIAM CANTOR LENG CASTELLANA: ALBA LUZ CAMACHO IDIOMA EXTRANJERO:NANCY SARMIENTO ED ARTISTICA: JUAN M LOPEZ DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO
         
TECNOLOGIA E INFORMATICA: JUAN C. RAMIREZ CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA HISTORIA Y GEOG: BLANCA BECERRA CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO
TECNOLOGIA E INFORMATICA: JUAN C. RAMIREZ CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA HISTORIA Y GEOG: BLANCA BECERRA CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO
         
709 Salón 9 DIRECTOR DE CURSO: ALBA LUZ CAMACHO
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
ED RELIGIOSA: GENARO SIERRA IDIOMA EXTRANJERO:ALBA LUZ CAMACHO LENG CASTELLANAOSCAR RODRIGUEZ HISTORIA Y GEOG: BLANCA BECERRA MATEMATICAS:DIANA BRICEÑO
ED RELIGIOSA: GENARO SIERRA IDIOMA EXTRANJERO:ALBA LUZ CAMACHO LENG CASTELLANAOSCAR RODRIGUEZ IDIOMA EXTRANJERO:ALBA LUZ CAMACHO MATEMATICAS:DIANA BRICEÑO
LENG CASTELLANAOSCAR RODRIGUEZ ED ARTISTICA: JUAN M LOPEZ TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ GEOMETRIA: DIANA BRICEÑO CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA
LENG CASTELLANAOSCAR RODRIGUEZ ED ARTISTICA: JUAN M LOPEZ TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA
         
CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA HISTORIA Y GEOG: BLANCA BECERRA MATEMATICAS:DIANA BRICEÑO DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO ED. FISICA:DIMAS AVENDAÑO
CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA HISTORIA Y GEOG: BLANCA BECERRA MATEMATICAS:DIANA BRICEÑO DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO ED. FISICA:DIMAS AVENDAÑO
         

 

710 Salón 12 DIRECTOR DE CURSO: CARMEN CLARA HERNANDEZ
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA ED ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO  CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA LENG CASTELLANA I:SIN ASIG HUMANID DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO
CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA ED ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO  CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA LENG CASTELLANA I:SIN ASIG HUMANID DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO
GEOMETRIA: WILLIAM CANTOR MATEMATICAS JANETH HENAO IDIOMA EXTRANJERO:ALBA LUZ CAMACHO ED. FISICA:DIMAS AVENDAÑO DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO
IDIOMA EXTRANJERO:ALBA LUZ CAMACHO MATEMATICAS JANETH HENAO IDIOMA EXTRANJERO:ALBA LUZ CAMACHO ED. FISICA:DIMAS AVENDAÑO HISTORIA Y GEOG: CARMEN HERNANDEZ
         
HISTORIA Y GEOG: CARMEN HERNANDEZ LENG CASTELLANA I:SIN ASIG HUMANID TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ ED RELIGIOSA: GENARO SIERRA MATEMATICAS JANETH HENAO
HISTORIA Y GEOG: CARMEN HERNANDEZ LENG CASTELLANA I:SIN ASIG HUMANID TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ ED RELIGIOSA: GENARO SIERRA MATEMATICAS JANETH HENAO
         
711 Salón 15 DIRECTOR DE CURSO: WILLIAM MAHECHA
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
MATEMATICAS JANETH HENAO LENG CASTELLANA:OSCAR RODRIGUEZ HISTORIA Y GEOG: CARMEN HERNANDEZ CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA IDIOMA EXTRANJERO:LEONOR ESCOBAR
MATEMATICAS JANETH HENAO LENG CASTELLANA:OSCAR RODRIGUEZ HISTORIA Y GEOG: CARMEN HERNANDEZ CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA IDIOMA EXTRANJERO:LEONOR ESCOBAR
HISTORIA Y GEOG: CARMEN HERNANDEZ GEOMETRIA: ESTHER BLANCO IDIOMA EXTRANJERO:LEONOR ESCOBAR LENG CASTELLANA:OSCAR RODRIGUEZ ED RELIGIOSA: GENARO SIERRA
CIENCIAS NATURALES:WILLIAM MAHECHA PROCESOS FQ: PATRICIA LANCHEROS DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO LENG CASTELLANA:OSCAR RODRIGUEZ ED RELIGIOSA: GENARO SIERRA
         
TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ ED. FISICA:DIMAS AVENDAÑO DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO MATEMATICAS JANETH HENAO ED ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO 
TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ ED. FISICA:DIMAS AVENDAÑO DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO MATEMATICAS JANETH HENAO ED ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO 
         
712 Salón 18 DIRECTOR DE CURSO: CLAUDIA AREVALO/JULIO C. CASTRO
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
IDIOMA EXTRANJERO:ALBA LUZ CAMACHO CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO LENG CASTELLANA:OSCAR RODRIGUEZ MATEMATICAS: CARLOS BASTIDAS
HISTORIA Y GEOG: CARMEN HERNANDEZ CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO LENG CASTELLANA:OSCAR RODRIGUEZ MATEMATICAS: CARLOS BASTIDAS
MATEMATICAS: CARLOS BASTIDAS LENG CASTELLANA:OSCAR RODRIGUEZ DIBUJO TECNICO: JULIO CESAR CASTRO CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ
MATEMATICAS: CARLOS BASTIDAS LENG CASTELLANA:OSCAR RODRIGUEZ GEOMETRIA: CARLOS BASTIDAS CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ
         
ED RELIGIOSA: GENARO SIERRA ED ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO  ED. FISICA:DIMAS AVENDAÑO IDIOMA EXTRANJERO:ALBA LUZ CAMACHO HISTORIA Y GEOG: CARMEN HERNANDEZ
ED RELIGIOSA: GENARO SIERRA ED ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO  ED. FISICA:DIMAS AVENDAÑO IDIOMA EXTRANJERO:ALBA LUZ CAMACHO HISTORIA Y GEOG: CARMEN HERNANDEZ

 

907 Salón 20 DIRECTOR DE CURSO: CARLOS JIMENEZ
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
LENG CASTELLANA I:OSCAR RODRIGUEZ ALGEBRA: ESTEFANIA LOPEZ TECNOLOGIA E INFORMATICA: DUVAN AGUILERA CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS DIBUJO TECNICO: EDUIN MORALES
TECNOLOGIA E INFORMATICA: DUVAN AGUILERA ALGEBRA: ESTEFANIA LOPEZ TECNOLOGIA E INFORMATICA: DUVAN AGUILERA PROCESOS FQ. WILSON MONTAÑA DIBUJO TECNICO: EDUIN MORALES
HISTORIA Y GEOG: ROSALBA IBARRA ED ARTISTICA: GERMAN PINZON ED. RELIGIOSA: CARLOS JIMENEZ ALGEBRA: ESTEFANIA LOPEZ DIBUJO TECNICO: EDUIN MORALES
GEOMETRIA:  ESTEFANIA LOPEZ ED ARTISTICA: GERMAN PINZON ED. RELIGIOSA: CARLOS JIMENEZ ALGEBRA: ESTEFANIA LOPEZ IDIOMA EXTRANJ.:NELLY AVILA
         
ED. FISICA:DIMAS AVENDAÑO CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS IDIOMA EXTRANJ.:NELLY AVILA HISTORIA Y GEOG: ROSALBA IBARRA LENG CASTELLANA I:OSCAR RODRIGUEZ
ED. FISICA:DIMAS AVENDAÑO CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS IDIOMA EXTRANJ.:NELLY AVILA HISTORIA Y GEOG: ROSALBA IBARRA LENG CASTELLANA I:OSCAR RODRIGUEZ
         
908 Salón 23 DIRECTOR DE CURSO: JOSELIN ORTIZ/EDUIN MORALES
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
GEOMETRIA: ESTEFANIA LOPEZ DIBUJO TECNICO: EDUIN MORALES HISTORIA Y GEOG: JAVIER CELY ED. FISICA:JOSELIN ORTIZ LENG CASTELLANA I:OSCAR RODRIGUEZ
TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ DIBUJO TECNICO: EDUIN MORALES HISTORIA Y GEOG: JAVIER CELY ED. FISICA:JOSELIN ORTIZ HISTORIA Y GEOG: JAVIER CELY
CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS DIBUJO TECNICO: EDUIN MORALES ALGEBRA: ESTEFANIA LOPEZ TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS
CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS IDIOMA EXTRANJ.:NANCY SARMIENTO ALGEBRA: ESTEFANIA LOPEZ TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS
         
ALGEBRA: ESTEFANIA LOPEZ ED ARTISTICA: GERMAN PINZON LENG CASTELLANA I:OSCAR RODRIGUEZ ED. RELIGIOSA: CARLOS JIMENEZ IDIOMA EXTRANJ.:NANCY SARMIENTO
ALGEBRA: ESTEFANIA LOPEZ ED ARTISTICA: GERMAN PINZON LENG CASTELLANA I:OSCAR RODRIGUEZ ED. RELIGIOSA: CARLOS JIMENEZ IDIOMA EXTRANJ.:NANCY SARMIENTO
         
909 Salón 21 DIRECTOR DE CURSO: JANETH HENAO
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ ED ARTISTICA: GERMAN PINZON TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ HISTORIA Y GEOG: JAVIER CELY ALGEBRA:JANETH HENAO
LENG CASTELLANA I:OSCAR RODRIGUEZ ED ARTISTICA: GERMAN PINZON TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ HISTORIA Y GEOG: JAVIER CELY ALGEBRA:JANETH HENAO
GEOMETRIA: JANETH HENAO IDIOMA EXTRANJ.:NANCY SARMIENTO CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS IDIOMA EXTRANJ.:NANCY SARMIENTO ED. RELIGIOSA: CARLOS JIMENEZ
DIBUJO TECNICO: EDUIN MORALES HISTORIA Y GEOG: JAVIER CELY CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS IDIOMA EXTRANJ.:NANCY SARMIENTO ED. RELIGIOSA: CARLOS JIMENEZ
         
DIBUJO TECNICO: EDUIN MORALES ED. FISICA:JOSELIN ORTIZ ALGEBRA:JANETH HENAO LENG CASTELLANA I:OSCAR RODRIGUEZ CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS
DIBUJO TECNICO: EDUIN MORALES ED. FISICA:JOSELIN ORTIZ ALGEBRA:JANETH HENAO LENG CASTELLANA I:OSCAR RODRIGUEZ CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS

 

910 Salón 24 DIRECTOR DE CURSO: JAIRO A. SUAREZ/OSCAR R.
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS IDIOMA EXTRANJ.:NANCY SARMIENTO DIBUJO TECNICO: EDUIN MORALES GEOMETRIA: JANETH HENAO ED. RELIGIOSA: CARLOS JIMENEZ
CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS HISTORIA Y GEOG: JAVIER CELY DIBUJO TECNICO: EDUIN MORALES CIENCIAS NATURALES:PATRICIA LANCHEROS ED. RELIGIOSA: CARLOS JIMENEZ
ED ARTISTICA: GERMAN PINZON HISTORIA Y GEOG: JAVIER CELY DIBUJO TECNICO: EDUIN MORALES ALGEBRA:JANETH HENAO LENG CASTELLANA I:OSCAR RODRIGUEZ
ED ARTISTICA: GERMAN PINZON PROCESOS FQ: FELIX RODRIGUEZ LENG CASTELLANA I:OSCAR RODRIGUEZ ALGEBRA:JANETH HENAO LENG CASTELLANA I:OSCAR RODRIGUEZ
         
ALGEBRA:JANETH HENAO TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ ED. FISICA:JOSELIN ORTIZ IDIOMA EXTRANJ.:NANCY SARMIENTO TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ
ALGEBRA:JANETH HENAO TECNOLOGIA E INFORMATICA: JAIRO A. SUAREZ ED. FISICA:JOSELIN ORTIZ IDIOMA EXTRANJ.:NANCY SARMIENTO HISTORIA Y GEOG: JAVIER CELY

 

1101   DIRECTOR DE CURSO: ESTHER BLANCO
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ INGLES: NUBIA RODRIGUEZ CALCULO: ESTHER BLANCO EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO FISICA: FELIX RODRIGUEZ
ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ INGLES: NUBIA RODRIGUEZ CALCULO: ESTHER BLANCO EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO INGLES: NUBIA RODRIGUEZ
QUIMICA: WILSON MONTAÑA FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ  ((Salón lado MI) CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Salòn lado teatro) CALCULO: ESTHER BLANCO
LENG CASTELLANA I:GISELLY ARIZA FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ  ((Salón lado MI) CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Salòn lado teatro) CALCULO: ESTHER BLANCO
         
TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL FISICA: FELIX RODRIGUEZ LENG CASTELLANA I:GISELLY ARIZA QUIMICA: WILSON MONTAÑA TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL
TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL FISICA: FELIX RODRIGUEZ LENG CASTELLANA I:GISELLY ARIZA QUIMICA: WILSON MONTAÑA TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL
         
1102 DIRECTOR DE CURSO: JAVIER CELY
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Salòn lado teatro) QUIMICA: WILSON MONTAÑA TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL QUIMICA: WILSON MONTAÑA
TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Salòn lado teatro) LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL QUIMICA: WILSON MONTAÑA
EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO INGLES: NUBIA RODRIGUEZ CALCULO: ESTHER BLANCO INGLES: NUBIA RODRIGUEZ LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA
EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO INGLES: NUBIA RODRIGUEZ CALCULO: ESTHER BLANCO FISICA: FELIX RODRIGUEZ LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA
         
FISICA: FELIX RODRIGUEZ CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ  (Salón lado teatro) ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ CALCULO: ESTHER BLANCO
FISICA: FELIX RODRIGUEZ CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ  (Salón lado teatro) ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ CALCULO: ESTHER BLANCO
         
1103 DIRECTOR DE CURSO: WILSON MONTAÑA
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
CALCULO: ESTHER BLANCO (Salòn plaza roja) FISICA: FELIX RODRIGUEZ LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Sala MAC) CALCULO: ESTHER BLANCO
CALCULO: ESTHER BLANCO (Salòn plaza roja) FISICA: FELIX RODRIGUEZ ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Sala MAC) CALCULO: ESTHER BLANCO
CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL FISICA: FELIX RODRIGUEZ
CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO QUIMICA: WILSON MONTAÑA TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL INGLES: NUBIA RODRIGUEZ
         
QUIMICA: WILSON MONTAÑA TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL INGLES: NUBIA RODRIGUEZ FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ  (Salón lado MI) LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA
QUIMICA: WILSON MONTAÑA TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL INGLES: NUBIA RODRIGUEZ FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ  (Salón lado MI) LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA

 

1104   DIRECTOR DE CURSO: CARLOS BASTIDAS
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
FISICA: FELIX RODRIGUEZ (Lab. Física) QUIMICA: WILSON MONTAÑA CALCULO: CARLOS BASTIDAS LENG CASTELLANA I:GISELLY ARIZA TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL
LENG CASTELLANA I:GISELLY ARIZA QUIMICA: WILSON MONTAÑA CALCULO: CARLOS BASTIDAS FISICA: FELIX RODRIGUEZ TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL
LENG CASTELLANA I:GISELLY ARIZA ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL FISICA: FELIX RODRIGUEZ CALCULO: CARLOS BASTIDAS
INGLES: NUBIA RODRIGUEZ ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: VICTOR BERNAL QUIMICA: WILSON MONTAÑA CALCULO: CARLOS BASTIDAS
         
EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ  (Salón lado teatro) CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY INGLES: NUBIA RODRIGUEZ ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Sala MAC)
EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ  (Salón lado teatro) CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY INGLES: NUBIA RODRIGUEZ ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Sala MAC)
         
1105 DIRECTOR DE CURSO: FELIX RODRIGUEZ
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Sala MAC) LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA FISICA: FELIX RODRIGUEZ QUIMICA: WILSON MONTAÑA TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: JUAN C RAMIREZ
ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Sala MAC) LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA FISICA: FELIX RODRIGUEZ LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: JUAN C RAMIREZ
INGLES: NUBIA RODRIGUEZ CALCULO: CARLOS BASTIDAS FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ (Salón lado Orient) EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ
FISICA: FELIX RODRIGUEZ CALCULO: CARLOS BASTIDAS FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ (Salón lado Orient) EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ
         
CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY QUIMICA: WILSON MONTAÑA TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: JUAN C RAMIREZ CALCULO: CARLOS BASTIDAS INGLES: NUBIA RODRIGUEZ
CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY QUIMICA: WILSON MONTAÑA TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: JUAN C RAMIREZ CALCULO: CARLOS BASTIDAS INGLES: NUBIA RODRIGUEZ
         
1106 DIRECTOR DE CURSO: NUBIA RODRIGUEZ
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ  ((Salón lado MI) EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO INGLES: NUBIA RODRIGUEZ ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ
CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ ((Salón lado MI) EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO INGLES: NUBIA RODRIGUEZ ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ
FISICA: FELIX RODRIGUEZ TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: JUAN C RAMIREZ ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Sala MAC) LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA QUIMICA: WILSON MONTAÑA
QUIMICA: WILSON MONTAÑA TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: JUAN C RAMIREZ ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Sala MAC) LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA QUIMICA: WILSON MONTAÑA
         
CALCULO: CARLOS BASTIDAS LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA CALCULO: CARLOS BASTIDAS FISICA: FELIX RODRIGUEZ TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: JUAN C RAMIREZ
CALCULO: CARLOS BASTIDAS INGLES: NUBIA RODRIGUEZ CALCULO: CARLOS BASTIDAS FISICA: FELIX RODRIGUEZ TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: JUAN C RAMIREZ

 

1107 DIRECTOR DE CURSO: GISELLY ARIZA
LUNES MARTES MC JUEVES VIERNES
INGLES: NUBIA RODRIGUEZ (Sala Bilinguismo) CALCULO: CARLOS BASTIDAS TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: JUAN C RAMIREZ FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ   (Salón lado MI) INGLES: NUBIA RODRIGUEZ
INGLES: NUBIA RODRIGUEZ (Sala Bilinguismo) CALCULO: CARLOS BASTIDAS TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: JUAN C RAMIREZ FILOSOFIAI: CARMEN HERNANDEZ  (Salón lado MI) FISICA: FELIX RODRIGUEZ
TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: JUAN C RAMIREZ LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA FISICA: FELIX RODRIGUEZ CALCULO: CARLOS BASTIDAS CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY
TECNOLOLGIA E  INFORMATICA: JUAN C RAMIREZ QUIMICA: WILSON MONTAÑA FISICA: FELIX RODRIGUEZ CALCULO: CARLOS BASTIDAS CONSTIT. POLITICA: JAVIER CELY
         
ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Sala MAC) EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA QUIMICA: WILSON MONTAÑA
ED. FISICA: JOSELIN ORTIZ ED. RELIGIOSA: SIN ASIGNAR  (Sala MAC) EDUCACION ARTISTICA: CLAUDIA AREVALO LENG CASTELLANA: GISELLY ARIZA QUIMICA: WILSON MONTAÑA